выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» совершенст...

29 марта 2012
  

Специалисты автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» и представители официальных дилерских и сервисных центров предприятия обсудили обслуживание в 2012 году автомобильной техники «Урал» в воинских частях Министерства обороны. В совещании приняли участие около 20 специалистов различных сервисных центров автозавода – от Владивостока до Северного Кавказа.

Технический надзор за автомобильной техникой, эксплуатируемой Минобороны, «Урал» ведет в соответствии с концепцией ведомства по переводу войсковой техники на сервисное обслуживание предприятий-изготовителей. На автозаводе «Урал» уже созданы Базовый автоцентр и специальный мобильный комплекс для контроля за техническим состоянием автомобилей в воинских частях, расположенных в непосредственной близости от завода. Обслуживанием машин, работающих в удаленных от «Урала» воинских частях, занимаются официальные дилерские и сервисные центры.

В ходе совещания специалисты дирекции по продажам Дивизиона «Грузовые автомобили» «Группы ГАЗ» определили ключевые направления сервисного обслуживания поставляемых Министерству обороны автомобилей, довели требования государственного контракта по техническому надзору в 2012 году до представителей дилерских и сервисных компаний, определили объем работ, который будет выполняться в этом году. В ходе совещания выступил представитель Минобороны, который перечислил основные требования к техническому надзору за автомобилями. Участники совещания также обсудили вопросы обеспечения региональных сервисных центров запасными частями и нормативную базу технического надзора. Одним из итогов совещания стало решение создать единый интернет-портал для всех центров облуживания военной техники.

 Справка:

Автомобильный завод «Урал» на протяжении многих лет является одним из ведущих поставщиков большегрузной автомобильной техники для силовых структур РФ. Автомобили «Урал» востребованы в различных подразделениях Министерства Обороны и других силовых структурах РФ благодаря высокой проходимости, возможности преодолевать самые сложные препятствия, простоте технического обслуживания и надежности в эксплуатации. На шасси «Урал» монтируется несколько сотен видов специальной техники различного назначения.




Следующая новость: Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» внедряет н....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь